Что произойдет со спросом на электрические лампочки при изменении доходов населения? Объясните, почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если доходы повысятся, то, возможно, люди будут покупать квартиры побольше,поэтому спрос на лампочки вырастет а если доходы упадут, лампочки будут выбирать энергосберегающие и которые будут работать более длительное время