Что саченить на тему "Я люблю ИЗО"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроках ИЗО мы рисуем, делаем поделки. Это очень увлекательно и весело! Когда мы делаем какие-нибудь поделки из пластилина, то это развивает моторику. На мой взгляд это самуй интересный и увлекательный урок!
Гость
Мой любимый предмет ИЗО мой любимый предмет потому что на этом уроке я могу проявить свою фантазию,оригинальность и талант.На уроке ИЗО я расслабляюсь, так как не бывает на остальных уроках.Мне безумно нравится придумывать сюжеты к моим рисункам,рассказы,получается некая сказка. Надеюсь я тебе помогла!