Что сделал француз с медведем? А) застрелил его Б) отпустил на волю В) научил танцевать Владимир не дал своим крестьянам расправиться с чиновниками, потому что А) пожалел чиновников Б) был согласен с их решением В) крестьяне мо...

Что сделал француз с медведем? А) застрелил его Б) отпустил на волю В) научил танцевать Владимир не дал своим крестьянам расправиться с чиновниками, потому что А) пожалел чиновников Б) был согласен с их решением В) крестьяне могли погубить и его, и себя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в. Научил танцевать 2)в. Крестьяне могли погубить и его, и себя