Что сделал Солон для отмены долгового рабства?Какие перемены провел Солон в управлении Афинами?Почему Солон был вынужден покинуть Афины?

Что сделал Солон для отмены долгового рабства? Какие перемены провел Солон в управлении Афинами? Почему Солон был вынужден покинуть Афины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Убрал долговые камни с полей, отпустил и выкупил рабов. 2. Отмена долг.рабства, новые законы. 3. Люди ожидали не то, что он сделал.