Что сказать в ответ учителю, когда он спрашивает где тетрадь з дз, а ты говоришь чт?

Что сказать в ответ учителю, когда он спрашивает где тетрадь з дз, а ты говоришь чт?? я тетрадь забыла. А учить говорит что значит не сделала дз. И ставит плохую оценку. Что сказать в ответ? Ставь сердечко если была такая ситуация!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего. Уже не исправишь.или скажи завтра принесу и покажу вам. У меня прокатывает, а за вечер я делаю