Что скрывается за этими буквами: ОДТЧПШСВДД ? первоклассник решил за 5 минут, старшеклассник за 15 минут, студент за 1 час, а профессор не смог!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одни Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять
Гость
-Это аббревиатура названий цифр: О - один, Д - дава, Т - три и так далее... Ответ: о - один  д - два  т - три  ч - четыре  п - пять  ш - шесть  с - семь  в - восемь  д - девять  д - десять