Что слова могут называть? но есть слова у которых другая работа . какая? что главное в словах названиях? какие слова назввают родственными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова могут называть предмет, его признак или действие соединительная (предлоги) собственно, смысл и значение другое название - однокоренные слова. слова, имеющий одинаковый корень