-Что случилось ,девочка -Зуб болит,доктор Боюсь -Не бойся Потерпи немного -Ой Ура Больше не болит Расставить знаки препинания .Обозначить схему последнего предложения и рядом записать его характеристику:вид по цели высказывания...

-Что случилось ,девочка -Зуб болит,доктор Боюсь -Не бойся Потерпи немного -Ой Ура Больше не болит Расставить знаки препинания .Обозначить схему последнего предложения и рядом записать его характеристику:вид по цели высказывания,по эмоциональной окраске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Что случилось, девочка? -Зуб болит, доктор! Боюсь! -Не бойся! Потерпи немного. -Ой! Ура! Больше не болит! (Восклицательное,одобрительное)