Что служит причиной значительного увеличения силы тока в цепи? а)уменьшение числа потребителей тока. б)увеличение  числа потребителей тока. в)умешьшение сопротивления в цепи. г)увеличение  сопротивления в цепи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причиной значительного увеличения силы тока в цепи служит умешьшение сопротивления в цепи.