Что способствовало закреплению территориальной раздробленности священной римской империи? А)неудачи императоров в крестовых походах в палестину б) провал политики Натиск на восток в)поражение итальянской политики императоров ...

Что способствовало закреплению территориальной раздробленности священной римской империи? А)неудачи императоров в крестовых походах в палестину б) провал политики Натиск на восток в)поражение итальянской политики императоров г)потеря владений в войнах с францией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потеря владений в войнах с францией