Что способствует развитию сельского хозяйства и городова на землях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависимое положение в системе мирового хозяйства; переходной характер внутренних социально-экономических структур, производственных отношений в целом; низкий уровень развития производительных сил, отсталость промышленности, сельского хозяйства, производственной и социальной инфраструктуры.