Что стало одним из последствий съезда князей в Любече?1) Раздел земель между князьями 2) Присоединение Рязанского княжества к Москве 3) Объединение русских земель 4) Прекращение княжеских усобиц

Что стало одним из последствий съезда князей в Любече? 1) Раздел земель между князьями 2) Присоединение Рязанского княжества к Москве 3) Объединение русских земель 4) Прекращение княжеских усобиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 1)разделение земель, так как съезд был нарушен, но все же он состоялся.