Что стало одним из успехов внешней политики России периода президентства Б. Н. Ельцина? 1) отказ НАТО от расширения своего влияния в Восточной Европе 2) включение России в совещание ведущих стра...
Что стало одним из успехов внешней политики России периода президентства Б. Н. Ельцина?
1) отказ НАТО от расширения своего влияния в Восточной Европе
2) включение России в совещание ведущих стран мира — образование «Большой восьмёрки»
3) предотвращение агрессии НАТО против Югославии
4) вхождение России в Европейский Союз
Ответ(ы) на вопрос:
ОТВЕТ: 2) включение России в совещание ведущих стран мира — образование «Большой восьмёрки»
Верный ответ второй......