Что стало одной из причин (предпосылок) отмены крепостного права в России в 1861 г? а) поражение России в Крымской войне б) создание либеральных политических партий в) завершение промышленного переворота г) покушения народо...

Что стало одной из причин (предпосылок) отмены крепостного права в России в 1861 г? а) поражение России в Крымской войне б) создание либеральных политических партий в) завершение промышленного переворота г) покушения народовольцев на императора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Поражение России в Крымской войне.