Что такое 1) Культура 2) Субкультура 3) Элитарная культура 4) Молодёжная субкультура Ответе пожалуйста кратко
Что такое
1) Культура
2) Субкультура
3) Элитарная культура
4) Молодёжная субкультура
Ответе пожалуйста кратко
Ответ(ы) на вопрос:
Культу́ра - понятие, имеющее огромное количество значений в различных областях человеческой жизнедеятельности.
Субкультура — часть культуры общества, отличающейся своим поведением от преобладающего большинства.
Элитарная культура — данная культура включает изобразительное искусство, литературу, классическую музыку и т. д.
Молодежная субкультура - это культура определенного молодого поколения, обладающего общностью стиля жизни, поведения, групповых норм, ценностей и стереотипов.