Что такое : 1 оптимизм 2 пессимист 3 гражданство 4 конфликт 5 межличностные отношения СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Оптимист - это человек который верит в лучшее, и в сложной ситуации надеется на лучшее. 2) Пессимист - это человек который видит во всем плохое, что в каких то даже хороших моментах видит плохое. 3) Гражданство - это устойчивая правовая связь человека и государства, выражающаяся в наличии взаимных прав, обязанностей и ответственности. 4) Конфликт - это наиболее острый способ разрешения противоречий.  5) Межличностные отношения - это совокупность взаимодействий между людьми.