Что такое анаграма. составь на основе 10 данных слов 10 новых адрес.сокол.волос.тов?

Что такое анаграма. составь на основе 10 данных слов 10 новых адрес.сокол.волос.тов??р,майка.актер.сосна.роман.апельсин.мошкора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анаграмма - это когда из букв одного слова, можно составить другое слово адрес-среда сокол-колос волос - слово товар - автор майка - кайма актер - терка сосна - насос роман - норма апельсин-спаниель мошкора - морошка