Что такое апостроф? и как он вообще пишется?? Плиз ответьте срочно!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
' - это и есть апостроф. В английском используется для сокращения словесных конструкций, например I am = I'm
Гость
знак припинания можно сказать используется либо в таких словах как Жанна Д'арк, либо в английском как окончание к иностранным словам, например Сашина книга - Sasha's book