Что такое чувство юмора Напиши как ты понимаешь 3 класс 2100

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство юмора- это когда человек понимает шутки и может их рассказывать. Хорошее чувство юмора, это когда человек рассказывает хорошие шутки. Плохое чувство юмора, это когда человек рассказывает совсем не смешные шутки. Писала сама. Своими словами!!!!
Гость
Чувство юмора- это когда ты веселишь кого-то. После чего у тебя с человеком ( любимый, друг, родственник) хорошие отношения. Сказала своими словами!!!