Что такое Делитель Натурального числа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое натуральное число, на которое делится (без остатка) данное натуральное число, называется делителем данного числа. Любое натуральное число, которое делится (без остатка) на данное натуральное число, называется кратным данному числу. Эхх... не зря я правила учила)Удачи ;)
Гость
Делители - это те числа, на которые делится данное число нацело. Например, 10 - число 10, 5 , 2 , 1 - делители 10: 10=1 10: 5 = 2 10: 2 = 5 10: 1 = 10