Что такое добро и как оно проявляется в разказе астафьева конь с розовой гривой и распутина уроки французкого.сочинение сравнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе конь с золотой гривой добро проявляется в что бабушка все ровно купила пряник. В рассказе уроки французкого добро проявляется в том что учительница французского понимала, что мальчик голодает и пыталась его накормить разными способами.