Что такое ДОСЬЕ? просто в новостях по первому каналу увидела и ломаю голову над этим словом.Плииизз помогите пожалуйста дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОСЬЕ-совокупность документов и материалов, относящихся к какому-либо конкретному делу или вопросу, а также папка с этими материалами. В основном досье делается на персоны или компании/организации..