Что такое дружба??только по нормальному!:) Прошу вас с интернета не копируйте..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между  людьми, основанные на  любви,  доверии,  искренности, взаимных  симпатиях, общих  интересахи  увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. Ну я думаю правельно написал