Что такое экологический кризис? С чем связан экологический кризис, начавшийся около 50 лет назад и продолжающийся до сегодняшнего дня? С каким звеном цепи питания его связывают учёные? Как  избежать тяжёлых последствий кризиса?...

Что такое экологический кризис? С чем связан экологический кризис, начавшийся около 50 лет назад и продолжающийся до сегодняшнего дня? С каким звеном цепи питания его связывают учёные? Как  избежать тяжёлых последствий кризиса?   Как можно подробнее пжл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 экологический кризис помоему когода портится экология и тп