Что такое ёлка с подлупью, желны, гайн, посорка, завор, узерка, густель, мелятник ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гайн  — девятнадцатая буква арабского алфавита Же́лны — род крупных дятлов, как правило достигающих в длину 35—45 с Посорка-сбитые белкой или другим зверьком во время хода по деревьям частицы коры, хвоя, листва; Завор-частокол, околица, межа, забор Узерка - охота, рассчитанная на то, что охотник сам найдет (увидит) зверя Густель (Husteel) – это комбинированное гомеопатическое средство в виде капель для орального употребления. Мелятник-что то вроде частых кустов