Что такое философия.............................................................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФИЛОСÓФИЯ Женский род Одна из форм общественного сознания — наука о наиболее общих законах развития природы, общества и мышления. Методологические принципы, лежащие в основе какой-н. науки. Отвлечённые, не идущие к делу рассуждения разг. неодобр..