Что такое гидросфера? Перечислите её составные части. Какие океаны образуют мировой океан нашей планеты? Что составляет воды суши? Как образуются и где располагаются ледники? Какова роль подземных вод? Чем представлена вода в а...

Что такое гидросфера? Перечислите её составные части. Какие океаны образуют мировой океан нашей планеты? Что составляет воды суши? Как образуются и где располагаются ледники? Какова роль подземных вод? Чем представлена вода в атмосфере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидромфера-водная оболочка земли. Океаны:Тихий,Атлантический,Северно-Ледовитый. Помог чем мог.