Что такое глагол полная информация и словосочитания,распрастраненные 2 предложения с однородными сказуемыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол это движение действие изменяется по временам числамсловосочитание это 2 слова только граматическая основа не может им быть1 дети на улице бегают и прыгают2 на улице растёт и крепчает гриб