Что такое глагол, существительное, наречие и прилагательное?ТРИ времени у глагола?Окончания у глаголов 1 спряжения?Что такое 2 спряжения?

Что такое глагол, существительное, наречие и прилагательное? ТРИ времени у глагола? Окончания у глаголов 1 спряжения? Что такое 2 спряжения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол-обозначает действие предмета.. существительное-обозначает предмет. наречие-признак действия(вот вопросы:как?куда когда? откуда? почему? зачем? и как? прилагательное-признак предмета(вопрос "какой?") 3 времени глаголов прошедшее-сделал,настоящее-делаю,будущее-сделаю. окончания глаголов 1 спряжения:-еть,-ать,-оть,-уть,-ять,-ыть,-ть глаголы 2 спряжения   только примеры отгонишь,подышишь