Что такое громкий крик . громкий подвиг ,чистое поле и чистое платье ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкий крик,это когда кричишь сильно,громкий подвиг это когда совершают очень героический поступок,чистое платье,это когда оно не грязное,чисто поле это когда оно ничем не засеяно
Гость
Сделаю поправку на предыдущий ответ. Я думаю, что громкий подвиг - это тот подвиг, который сильно нашумел; известный.