Что такое иконостас? какие иконы в нём присутствуют всегда? может ли православный христианин молиться без иконы? как вы поняли:богоматерь-это бог или человек? объясните объясните значение выражения казанская богоматерь какие ик...

Что такое иконостас? какие иконы в нём присутствуют всегда? может ли православный христианин молиться без иконы? как вы поняли:богоматерь-это бог или человек? объясните объясните значение выражения казанская богоматерь какие иконы богоматери вы знаете? как вы думаете ,зачем существуют правила поведения в различных общественных местах? расскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВОСЛАВНЫЙ  христианин может молиться без иконы