Что такое имущественные отношения? Составьте два предложения содержащие информацию об имущественных отношений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имущественные отношения-это конкретные волевые экономические отношения между субъектами по поводу определённого имущества вне зависимости его использования,перехода средств производства... 2 предложения: 1)Отношения имущественные-отношения физических и юридических лиц между собой и друг с другом,имеющие форму суда,кредитов,аренды,купли-продажи. 2) Имущественные отшоения бывают:связанные с принадлежностью имущества определенному лицу и связанные с переходом имущественных благ.