Что такое индустриальное, и постиндустриальное общество? Дайте ответ коротко и яс

Что такое индустриальное, и постиндустриальное общество? Дайте ответ коротко и ясно, плииз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индустриальное  - стадия развития общества , для которой характерны резкий рост промышленного и сельскохозяйственного производства,бурное развитие науки и техники, средств коммуникации и т.п. Постиндустриальное - общество, которое прошло стадию индустриализации,   и стала приоритетной  сфера услуг, нежели промышленное производство и сельскохозяйственная сфера