Каким образом статус того или иного человека влияет на его поведение и на отношен?

Каким образом статус того или иного человека влияет на его поведение и на отношен??я
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмём знакомого мне  человека-моего дальнего родственнника.Его социальный статус высокий,так как он находится на верхушке карьерной лестницы,у него престижная работа и большое денежное состояние.Он очень серьёзен,вдумчив,может часами сидеть смотря в одну точку и думать, думать,думать.Он редко встречается с родными,друзьями.Почти все своё время он отдаёт работе,всегда может выслушать и помочь коллегам,за это его уважают подчиненные и работодатель.А как обстоят дела дома?Дети почти не видят отца,жена мужа,родители сына.Дети огорчаются,жена обижается,родители расстроены.  1)Он не может проявлять слабость,почти всегда он твёрд.-отношение окружающих делится на два мнения:для работы это та черта характера,что нужна,НО для семьи это плохая черта.2) Так как он является богатым человек,многие люди поспешно делают о нём выводы,такие напрмер что он : заносчив, не сострадателен , является самолюбом . У людей , которые его знают другое мнение.