Что такое искусство плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творческое отражение, воспроизведение действительности в художественных образах. "Изобразительные искусства" 2. Умение, мастерство, знание дела. "Владеть искусством шитья" 3. Самое дело, требующее такого умения, мастерства.
Гость
Искусство это художественное творчество в целом — литература, архитектура, скульптура, живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, музыка, танец, театр, кино и другие разновидности человеческой деятельности, объединяемые в качестве художественно-образных форм освоения мира. В истории эстетики