Что такое качественное ,относительное и притяжательное прилагательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные : обозначают признаки,свойства ,качества предмета .Например : красный ,добрый ,молодой и т.д.  Относительные : обозначают признак предмета не прямо ,а через отношение его к другому предмету . Например . деревянный ,минский ,детский ,зимний и т.д. Притяжательные : обозначают принадлежность предмета какому - нибуд лицу , животному . Например .заячий ,бабушкин ,медвежий и т.д.