Что такое кифара. 1 древнегречиский музыкальный инструмент .2 старинный сосуд для вина. 3 мазь для струнных инструментов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авлосдревнегреческий духовой музыкальный инструмент, свирель(греческое aulos) древнегреческий музыкальный инструмент, 2-ствольный типа гобоядревнегреческий музыкальный инструмент, двухствольная свирельдревнегреческий музыкальный инструментКифа́ра (др.-греч. κιθάρα, лат. cithara[1]) — древнегреческий струнный щипковый музыкальный инструмент; самая важная вантичности разновидность лиры
Гость
древнегреческий духовой музыкальный инструмент, свирель(греческое aulos) древнегреческий музыкальный инструмент, 2-ствольный типа гобоядревнегреческий музыкальный инструмент, двухствольная свирельдревнегреческий музыкальный инструментКифа́ра (др.-греч. κιθάρα, лат. cithara[1]) — древнегреческий струнный щипковый музыкальный инструмент; самая важная вантичности разновидность лиры