Что такое климат [latex] \sqrt{x} \sqrt{x} \left \{ {{y=2} \ato \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}2}} \right. [/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат- многолетний режим погоды на данной территории. Погоду в любой момент времени характеризуютопределенные комбинации температуры, влажности, направления и скорости ветра. В некоторых типах климата погода существенно меняется каждый день или по сезонам, в других – остается неизменной.