Что такое корень. Какие корни не подходят под это определение. Почему они все-таки являются корнями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень - это часть слова , от которой образуются другие однокоренные слова . Это основа . Неизменяемая часть
Гость
Корінь- це осьовий підземний вегетативний орган рослини, на якому ніколи не утворюються листки.