Что такое Красна книга,приведите примеры растений и животных вашей местности(Краснодарский край),занесенных в Красную книгу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красная книга это- там написаны все животные которые на грани ищизновения  примеры морж серый тюлень снежный барс северный олень насикомые птицы
Гость
в красной книге записаны все животные на грани вымерания примеры короткопалая пищуха стенолаз пёстрый каменный дрозд красноголовый королёк