Что такое культура ?какие виды (формы) культуры вы знаете ,при видите примеры .плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культура - процесс активной творческой деятельности, в ходе которой создаются, распределяются и потребляются духовные ценности. Существуют следующие виды культуры: Материальная культура(мебель, одежда и тд) Духовная культура(религиозные писания и тд)
Гость
Культура -  В широком смысле: исторически обусловленный динамический комплекс постоянно обновляющихся во всех сферах общественной жизни форм, принципов, способов и результатов активной творческой деятельности людей. В узком смысле: процесс активной творческой деятельности, в ходе которой создаются распределяются и потребляются духовные ценности Основные формы культуры: 1.Элитарная 2. Народная 3.Массовая