Что такое квинтет септет нонет? что такое автарская музыка? что обозначает ми бемоль соль диез?как называется по длительности нота где она на один счет приходится 4 удара?музыка В А Моцарта передающая настроение человеческой ск...

Что такое квинтет септет нонет? что такое автарская музыка? что обозначает ми бемоль соль диез?как называется по длительности нота где она на один счет приходится 4 удара?музыка В А Моцарта передающая настроение человеческой скорби?Помогите Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квинтет - музыкальный ансамбль из пяти музыкантов-исполнителей. Септет - музыкальный ансамбль из семи музыкантов-исполнителей. Нонет - музыкальный ансамбль из девяти музыкантов-исполнителей. Для себя, на всякий: Соло, Дуэт, Трио, Квартет, Квинтет, Секстет, Септет, Октет, Нонет, Хор - произошли от интервалов в музыке. Соло - прима (1) Дуэт - секунда (2) Трио - терция (3) Квартет - кварта (4) Квинтет - квинтет (5) Секстет - секста (6) Септет - септима (7) Октет - октава (8) Нонет - нона (9) Хор - децима (10) Авторская песня, или бардовская музыка — песенный жанр, возникший в середине XX века в разных странах. Его отличительными особенностями является совмещение в одном лице автора музыки, текста и исполнителя, гитарное сопровождение, приоритет значимости текста перед музыкой, ориентация на коллективное пение непрофессионалами.   Ми бемоль, Соль диез - ноты. Бемоль, Диез, Бекар - знаки альтерации. Бемоль - знак понижения, диез - знак повышения, бекар - знак означающий отмену ранее назначенного знака бемоль или диез для той ноты, перед которой он стоит. Тут уже посложнее вопрос. Какая называется по длительности нота, где она на один счёт. Наверное, восьмая. Но, может быть и по другому, что четвертная нота тоже может быть на один счёт.  Сила музыки В. Моцарта не только в ее музыкальной красоте, но и глубокой жизненной правде. “Маленькая ночная музыка” - соответствует настроению ночного праздника, “Лакримоза” - глубоко передает настроение человеческой скорби.