Что такое личность? И какие её качества? Почему человеку важно жить в обществе? Какие навыки приобретал человек в процессе общения и деятельности? Ответте пожалуйста на эти вопросы по Обществу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Личность-это человек который живет в обществе и окружающем мире. Имеющий способность разговаривать и мыслить. 3)Навыки общения,навык дружбы,взаимопонимния,взаимопомощь и многие другие 2)Человек важно жить в обществе чтобы развиваться,чтобы не быть замкнутым человеком