Что такое маркетинговая стратегия? Объясните простыми словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маркетинг проводят в целях  продвижения товара. Другими словами - маркетинг - это та же реклама, в которой представляют определенный товар.  Стратегия - это определенный, план, схема, по которому следуют, так сказать. Следовательно, маркетинговая стратегия - это план создания рекламы и продвижения продукта на рынок.
Гость
план развития,  это я пишу потому-что не могу отправить по причине мин 20символлов