ЧТО ТАКОЕ МАСТЕРСТВО И КТО ТАКОЙ ПОДЛЕННЫЙ МАСТЕР? СОЧИНЕНИЕ НА 1-1,5 СТРАНИЦЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастерство - это творение или сотворение чего-либо, что в результате получается творческая работа. Подленный мастер - Это мастер который изначально, сам передумал и сотворил , был автором чего либо, работа которая является изначальной от Мастера