Что такое Наблюдение - __________________________________________________________ Эксперимент - _____________________________________________________-_____ Измерение - __________________________________________________________...
Что такое
Наблюдение - __________________________________________________________
Эксперимент - _____________________________________________________-_____
Измерение - ____________________________________________________________
Дою 26 балов!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 исследовательский метод, заключающийся в целенаправленном и организованном восприятии и регистрации поведения изучаемого объекта
2 метод исследования некоторого явления в управляемых условиях
3 совокупность операций для определения отношения одной (измеряемой) величины к другой однородной величине