Что такое наречие помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие - это самостоятельная неизменяемая часть речи, не склоняется, не спрягается, не согласуется с другими словами и не имеет окончания. Наречие -  неизменяемая, самостоятельная часть речи, обозначающая признак действия, качества или другого признака.
Гость
Наречие- это самостоятельная часть речи, которая обозначает признаки действий или признаки признаков и отвечает на вопросы Где? куда? когда? откуда? почему? зачем? как?