Что такое обособленные обстоятельство и обособленные определение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленное обстоятельство - выделенное обстоятельство. Языковым средством обособления служит интонация.  Обособленные обстоятельства могут быть выражены одиночными деепричастиями и деепричастными оборотами, которые всегда выделяются запятыми, в каком бы месте предложения они ни стояли  ПРИБЛИЖАЯСЬ К РОЩЕ, стоящей на рубеже отцовского владения, Лиза пошла тише.  Машина то рвалась вперед, со скоростью ста километров, то, ПЕРЕВАЛИВАЯСЬ С БОКУ НА БОК И С ОБОЧИНЫ НА ОБОЧИНУ, пробирала по разъезженным песчаным колеям не быстрее пешехода Одним словом:деепричастие  Вроде так
Гость
Объясню кратко. Обособленным определением является причастный оборот. Обособленным определением является деепричастный оборот