Что такое общество??? Срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество - группа людей , связанных друг с другом с помощью  постоянных отношений .
Гость
В широком смысле: Общество-это обособившаяся от природы, но тесно связанная с ней часть материального мира, которая включает в себя: способы взаимодействия людей; формы объединения людей В узком смысле: Общество-это совокупность людей, объединенных для общения, удовлетворения общих интересов, совместного выполнения какой-либо деятельности.