Что такое описание, повествование и рассуждение. Напишите пожалуйста так что бы было приемлемо для 6 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание – это статичная картина, изображение чего-либо: человека (портрет), природы (пейзаж),обстановки действия и пр.  Повествование — один из трех элементов сочинения, устанавливаемый традиционной стилистикой и определяемый как изображение действий или событий во времени Рассуждение — ряд мыслей, суждений, умозаключений на какую-нибудь тему, изложенных в логически последовательной форме